Соковыжималка Grunhelm GJR610 (600 Вт) - подходит для получения свежевыжатого сока из из фруктов или овощей. Например за минуты можно приготовить любимую порцию фреша.
В этой модели применяется желоб, диаметром 65 мм, продукты перерабатываются без нарезки.Это экономит время и силы. 2-х скоростной режим даёт возможность перерабатывать фрукты и овощи с разной плотностью. Первая скорость применяется в основном для киви, тыквы, груш, кабачки, слив, ананасов. Яблоки, свекла, картофель, морковка и т.д. с легкостью справится вторая скорость.
Мощность двигателя 600 Вт. Соковыжималка Grunhelm GJR610 выполнена из нержавеющей стали. Защищена от от механических воздействий и выдержит все нагрузки. На корпусе слева поворотный переключатель. Прорезиненные ножки на корпусе обеспечивают устойчивость на поверхности. Модель легко снимается и моется проточной водой. Сок выходит отдельно от мякоти и попадает в стакан ёмкостью 500 мл. Жмых отходит в контейнер для отходов, емкостью 1200 мл.
Дополнительные функции:
- Импульсный режим работы
- Система "анти-капля" - сливной носик для сока, предотвращающий капанье сока на рабочую поверхность
- Сито из прочной нержавеющей стали
- Прорезиненные устойчивые ножки
Дополнительная комплектация:
- Соковыжималка
- Ёмкость для сока
- Ёмкость для жмыха
- Щётка для очистки
- Инструкция
- Гарантийный талон
Характеристики
| Основные | |
| Производитель | GRUNHELM |
| Назначение | Бытовое |
| Резервуар для сока | внешний |
| Объем резервуара для сока | 2.0 (л) |
| Объем резервуара для мякоти | 1.2 (л) |
| Количество скоростей | 2.0 |
| Тип управления | Механическое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
|
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь / пластик |
| Цвет корпуса | Черный / металлик |